e-Monep+ Tahun 2019 Pemerintah Provinsi Gorontalo

149

K P A

416

P P T K

215

Program

743

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 981,039,811,556
8,981 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 0
Item
BULAN TF RF TK RK
Januari1,112,730,391,86
Februari5,4911,093,268,10
Maret11,9020,407,4115,19
April18,3429,7215,6523,29
Mei25,2136,3421,5430,05
Juni32,9543,8628,3937,56
Juli42,4551,3938,0045,26
Agustus50,4661,1745,9853,80
September57,7371,8952,1161,34
Oktober68,6281,7763,1470,60
November80,5192,1674,8281,49
Desember100,0098,69100,0094,20
Showing 1-19 of 19 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Dinas Pertanian
MOMI IGIRISA, SP
Kepala Bidang Hortikultura
373,142,801-5.81
2
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Hastuty Ajub, S.Hut
Kabid Pengendalian SDA dan EKosistem
598,000,000-2.44
3
Dinas Pariwisata
Ir. Nurlaela N. Musa, MM
Kepala Bidang Pengembangan Ekraf dan SDM Kepariwisataan
600,000,000-1.07
4
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Ir. Djoko Suwarno, MM
Kabid. Pencegahan dan Kesiapsiagaan
664,995,000-1.63
5
Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik
Freksi Gani, ST, MM
Kabid Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik
751,510,000-3.60
6
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. H. Isnandar
Kabid. Kedaruratan dan Logistik
919,940,000-8.08
7
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Sjamsul Bahri Saman, S.Hut, M.Sc
Kepala UPTD KPH IV Gorontalo Utara
1,513,749,000-4.96
8
Satuan Polisi Pamong Praja Dan Perlindungan Masyarakat
Ruly Lasulika, SE, MM
Sekretaris
1,619,333,447-0.20
9
Dinas Pendidikan Kebudayaan Pemuda dan Olahraga
Fitri Ahmad, S.Pd
Kepala UPT Museum Purbakala Popa-Eyato
2,530,000,000-13.62
10
Dinas Kesehatan
Trisnawaty Bowta, SKM, M.Kes
Kepala UPTD Laboratorium Kesehatan Daerah
4,474,021,000-30.54
11
Dinas Kelautan Dan Perikanan
Rahman, S.Pi
Kepala UPTD Balai Perikanan Budidaya Laut dan Payau (BPBLP)
4,496,341,000-15.01
12
Dinas Kelautan Dan Perikanan
Ir. Hamka Hamid
Kepala UPTD Pelabuhan Perikanan Tenda
4,594,950,000-0.90
13
Dinas Kesehatan
dr. Rosina Kiu
Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat, Pengendalian Penduduk dan KB
4,928,495,429-0.54
14
Sekretariat DPRD
SITI MARIA IGIRISA LAHIDJUN,S.Pd,M.Si
KABAG ADMINISTRASI KESEKRETARIATAN,PERENCANAAN DAN KEUANGAN
8,010,377,128-1.17
15
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Hoerudin, SP., MM
Kabid Penegakan Hukum dan Rehabilitasi
11,973,303,000-2.84
16
Dinas Kelautan Dan Perikanan
Andryanto R. Rahim, S.Pi
Kepala Bidang Perikanan Tangkap dan Pengawasan Sumber Daya Kelautan dan Perikanan
12,532,401,269-6.31
17
Biro Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat
Drs. H. Mitran Tuna
Kuasa Pengguna Anggaran
14,287,301,579-0.03
18
Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman
MOH. IQBAL HASAN, ST
KEPALA BIDANG PERUMAHAN
29,948,150,000-11.50
19
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
ABDUL FANDIT AHMAD, ST. MM
KPA
108,193,432,998-7.73
Showing 1-20 of 71 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Dinas Penanaman Modal, ESDM Dan Transmigrasi
Santi Chrisnyowati, S.Sos
Staf
100,000,000-4.66
2
Dinas Kelautan Dan Perikanan
Sitti Sabariah Machmud, S.Pi
Kasie Pengujian Mutu Hasil Perikanan
100,000,000-1.92
3
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Zuwariah Khali, SE
PPTK Keuangan
110,000,000-1.74
4
Dinas Pangan
Hengki Mustapa Habie, SP
Kasie Ketersediaan Pangan
114,000,000-6.53
5
Dinas Perhubungan
Ismail Edy Buntayo,SE
Kasie Keselamatan Lalu Lintas Jalan
141,400,000-0.21
6
Dinas Penanaman Modal, ESDM Dan Transmigrasi
Noviana Mozin, SE
Staf Keuangan
150,000,000-0.44
7
Biro Pengadaan
HIFNY TEGELA, S.E., M.M.
KEPALA BAGIAN KEBIJAKAN STRATEGI DAN INFORMASI
150,008,885-11.43
8
Dinas Kelautan Dan Perikanan
Fahrul Ulum Amlain, S.Pi
Kasie Kawasan Budidaya
158,230,000-4.98
9
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Jemrie S. Peleng
Kasie Perlindungan Hutan dan Pemberdayaan
160,000,000-2.57
10
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Hayati M. Harmain, SE
Kasie Peningkatan Kapasitas LH dan Kehutanan
163,000,000-2.64
11
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Abd. Rahman Mohamad, S.Hut
Kasubag Tata Usaha
166,000,000-7.30
12
Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik
Hj. Leisyawati Ali, S.IP, M.Si
Kasie Pengelolaan Saluran Komunikasi Publik
183,285,000-9.13
13
Dinas Koperasi, UMKM, Perindustrian Dan Perdagangan
Yolanda Abdul Wahab Ishak, SE
Kepala Seksi Pengembangan Kelembagaan UMKM
203,900,000-3.67
14
Badan Keuangan Provinsi Gorontalo
Muchazir Talib,A.Ma.Ak
Kasubid Akuntansi Keuangan dan Aset Area I
226,840,000-6.17
15
Dinas Perhubungan
Jantje Ering,S.Sos
Kasie Angkutan Dalam Trayek
245,990,000-0.75
16
Dinas Kelautan Dan Perikanan
Gusnar Ismail, S.IK
Kasie Pelayanan Usaha UPTD Pelabuhan Perikanan Gentuma Provinsi Gorontalo
256,500,000-0.47
17
Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik
Muksin K. Malabar, SIP
Kasie Pos Telekomunikasi dan Persandian
271,465,000-7.35
18
Dinas Pertanian
Bakri Hasan, S.Pt
Kasubag Tata Usaha Balai Perbibitan Ternak
276,359,326-2.51
19
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Fatmah S. Nur, S.Pd, M.Si
Kasie Pengelolaan Konservasi SDA
285,000,000-19.05
20
Dinas Pertanian
ARON S. LARENGKENG, SP
Kasie Penyediaan benih/bibit tanaman tahunan, penyegar dan pupuk
293,497,880-1.68