e-Monep+ Tahun 2019 Pemerintah Provinsi Gorontalo

149

K P A

416

P P T K

215

Program

743

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 981,039,811,556
8,981 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 0
Item
BULAN TF RF TK RK
Januari1,744,280,713,04
Februari7,7512,394,759,14
Maret14,5622,8210,5017,64
April23,1133,4719,0527,05
Mei31,7341,5226,4735,44
Juni40,3749,4935,2043,14
Juli48,6557,0743,1350,45
Agustus56,4765,4751,3058,29
September64,8075,3158,6366,50
Oktober75,6084,2969,1575,75
November88,0392,8780,3184,84
Desember100,0092,96100,0084,96
Showing 1-20 of 35 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik
Hj. Fatma Biki, SE, M.Si
Kabid Statistik
317,220,000-1.00
2
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Kirwan, A.Pi, MM
Kabid. Rehabilitasi dan Rekonstruksi
480,000,000-6.75
3
Dinas Kelautan Dan Perikanan
Syafrie AB Kasim, S.IK M.Sc
Kepala UPTD Balai Pengujian, Penerapan Mutu dan Deversifikasi Produk Perikanan
487,635,000-0.17
4
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Ir. Djoko Suwarno, MM
Kabid. Pencegahan dan Kesiapsiagaan
664,995,000-3.21
5
Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan
SYAHRUDIN PORINDO, S.Pd. M.SI
KEPALA BIDANG PERPUSTAKAAN
669,566,000-1.21
6
Badan Keuangan Provinsi Gorontalo
Arifin PAdido, SE, M.Si
Kepala Bidang Akuntansi
698,200,000-3.94
7
Dinas Kesehatan
Suleman Mile, SKM, M.Kes
Kepala Bidang Sumber Daya Kesehatan
850,403,000-6.89
8
Badan Pendidikan Dan Pelatihan
Drs. H. Tajuddin Pata, M.Si
Kepala Bidang Diklat Teknis dan Fungsional
876,004,521-0.47
9
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. H. Isnandar
Kabid. Kedaruratan dan Logistik
919,940,000-1.53
10
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
ZULKARNAIN J DANIAL, ST
Kepala UPTD BPMJB
1,366,570,956-4.51
11
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Abdulsalam Bau, SP.MM
Kepala UPTD KPH VII Bone Bolango
1,426,000,000-5.38
12
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Irawaty Hz. Adam, SP
Kepala UPTD KPH V Boalemo
1,461,200,000-1.54
13
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Sjamsul Bahri Saman, S.Hut, M.Sc
Kepala UPTD KPH IV Gorontalo Utara
1,513,749,000-9.99
14
Dinas Kesehatan
Hj. Reyke Uloli, SKM, M.Kes
Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit
1,529,163,000-2.24
15
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Ir. Djimlan
Kepala UPTD KPH VI Kabupaten Gorontalo
1,546,000,000-1.74
16
Badan Kepegawaian
SUMARTO BIKI, S.IP
KABID PENGEMBANGAN ASN
1,551,872,979-5.34
17
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Abd. Kadir Al Hasni, S.Kom
Kepala UPTD KPH I,II Gorontalo Barat
1,574,400,000-0.54
18
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Nasruddin, S.Pd. SKM. M.Si
Kabid Penataan dan Pengkajian Lingkungan
1,626,366,000-5.30
19
Dinas Pangan
Niveta DJ. Paramata, STP, Mec. Dev.
Sekretaris
1,881,000,000-1.14
20
Dinas Pertanian
RINA AGUSTINA THAYEB, SP, M.Si
Kepala Bidang Penyuluhan
2,019,616,760-1.85
Showing 1-20 of 104 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Dinas Pariwisata
Nurlaila Lamatenggo, S.ST, MP.Ssp
Kepala Seksi Pengembangan SDM Kepariwisataan
50,000,000-11.25
2
Dinas Pariwisata
Hadiah On Alamri S.Sos
Kepala Seksi Hubungan Kelembagaan Kepariwisataan
50,000,000-3.20
3
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
HERDIYANTO KOMENDANGI, A.Md
PENGADMINISTRASI KEPEGAWAIAN
83,800,000-3.71
4
Dinas Pangan
Muhammad Nur Azhar, S.Pt, MP
Kasie Penganekaragaman Konsumsi Pangan
100,000,000-8.13
5
Dinas Pariwisata
Nisma Gani, S.Sos
Kepala Seksi Tata Kelola Destinasi Wisata dan Pemberdayaan Masyarakat
100,000,000-6.88
6
Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik
Herman Pasue, S.Sos
Kasie Monitoring dan Tata Kelola
100,000,000-1.76
7
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Zuwariah Khali, SE
PPTK Keuangan
110,000,000-7.12
8
Satuan Polisi Pamong Praja Dan Perlindungan Masyarakat
Hartini Utiarahman, SH
Kasie Pelatihan & Mobilisasi
142,298,833-3.27
9
Biro Pengadaan
HIFNY TEGELA, S.E., M.M.
KEPALA BAGIAN KEBIJAKAN STRATEGI DAN INFORMASI
150,008,885-10.86
10
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Arfan Husin Hida, SE
Kasubag Tata Usaha
151,000,000-1.59
11
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Herlina Thalib Suma, ST
Kasubag Tata Usaha
151,200,000-1.90
12
Dinas Kesehatan
Helen Kadir, S.Kep
Kasie Pelayanan Kesehatan Rujukan
153,750,000-2.78
13
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Hj. Chindrawaty Amu, SE
Kasie Penatausahaan dan Produksi Industri Hasil Hutan
157,360,641-1.16
14
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Rosna G. Nur, S.Hut
Kasie Pengelolaan Hutan
160,000,000-2.86
15
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Rahman Danil Antula, S.Hut
Kasie Perlindungan dan Pemberdayaan Masyarakat
160,000,000-2.38
16
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Feryostha Baan, S. Hut
Kasie Perlindungan dan Pemberdayaan Masyarakat
160,000,000-1.51
17
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Jemrie S. Peleng
Kasie Perlindungan Hutan dan Pemberdayaan
160,000,000-0.08
18
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Aspia S. Kai
Kasubag Tata Usaha
164,400,000-1.23
19
Badan Penghubung
JATI WIJAYANINGSIH SH
Pelaksana Tata Usaha
164,500,000-17.63
20
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kehutanan
Abd. Rahman Mohamad, S.Hut
Kasubag Tata Usaha
166,000,000-6.08